top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане продолжается строительство дома-интерната для детей-инвалидов

В Абакане продолжается строительство дома-интерната для детей-инвалидов

1 марта 2011 г. в 13:50

:

Теги :

В Абакане продолжается строительство дома-интерната для детей-инвалидов на 292 места. Сейчас в стационарном отделении «Теремка» находятся 130 детей-инвалидов, в отделении дневного пребывания - 36 детей-инвалидов. В доме-интернате для детей созданы все условия для ухода, медицинского и бытового обслуживания, реализации реабилитационного потенциала.

Объем финансирования в 2010 году составил 40 млн 100 тыс. рублей, в том числе из федерального бюджета - 20 млн 100 тыс. рублей, из республиканского - 20 млн. рублей. По итогам 2010 года были построены и введены в эксплуатацию баня на 20 мест с прачечной на 300 кг сухого белья в сутки, теплая стоянка на 10 автомобилей и неотапливаемый склад.

В 2011 году республиканским бюджетом определен лимит в размере 20 млн рублей. В рамках лимита предполагается закончить и ввести в эксплуатацию объект «Мастерские» и выполнить облицовку фасада главного корпуса.

В Абакане продолжается строительство дома-интерната для детей-инвалидов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала