top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасским инспекторам ДПС пришлось тушить горящую машину

Хакасским инспекторам ДПС пришлось тушить горящую машину

4 марта 2011 г. в 11:11

:

Теги :

В конце февраля около 22 часов инспекторы ДПС Боградской Госавтоинспекции на 323-м километре автодороги «Енисей» увидели стоящий на обочине дороги автомобиль Фольксваген Пассат, из-под капота которого шел сильный дым и виднелись языки пламени.

«Пока один из сотрудников вызывал к месту происшествия пожарный расчет, второй немедленно приступил тушить очаг возгорания. До прибытия пожарного расчета ребятам пришлось остановить не один проезжающий мимо автомобиль, чтобы воспользоваться огнетушителями», - рассказал начальник Боградской Госавтоинспекции Андрей Лопатин.

Благодаря экипажу ДПС ГИБДД ОВД по Боградскому району Алексея Головкова и Алексея Караева удалось избежать критической ситуации, не дать огню распространиться в салон автомобиля до прибытия пожарных, которые благополучно завершили борьбу с огнем.

После случившегося к месту происшествия инспекторы вызвали эвакуатор, чтобы отправить автомобиль по месту жительства владельца.

 

Хакасским инспекторам ДПС пришлось тушить горящую машину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала