top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтключившийся за рулем гаишник парализовал движение на шоссе

Отключившийся за рулем гаишник парализовал движение на шоссе

4 марта 2011 г. в 14:37

:

Теги :

Заснувший сотрудник ДПС на личной машине Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе, где около 08.00 машина Range Rover блокировала движение в сторону области. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили за рулем спящего мужчину. При этом двигатель иномарки работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, что и стало причиной остановки машины, когда водитель заснул.

"Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон - грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза, и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ситуация приняла настолько серьезный оборот, что на место происшествия вызывалась не только строительная техника для блокирования автомобиля, но и спасатели и наряд "скорой помощи".

В настоящее время движение по Можайскому шоссе в сторону области в районе улице Толбухина свободно, иномарка перемещена в сторону.

По данным источника, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
РИА Новости пока не располагает официальными комментариями по данному факту.

 

Отключившийся за рулем гаишник парализовал движение на шоссе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 1 4 марта 2011 г. в 15:23

Скромный сотрудник ДПС на Range Rover......

Гость12 5 марта 2011 г. в 09:26

ага...
а почему еще милиционеры, а не полицейские??

Гость Татьяна 6 марта 2011 г. в 22:11

Ничто человеческое полицейскому не чуждо.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала