top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреСкандал вокруг благотворительного концерта с мировыми звездами и Путиным

Скандал вокруг благотворительного концерта с мировыми звездами и Путиным

9 марта 2011 г. в 09:18

:

Теги :

Неоднозначная ситуация складывается вокруг фонда «Федерация», который в декабре прошлого года организовал в Петербурге благотворительный концерт с участием мировых звезд и премьер-министра России Владимира Путина, который даже продемонстрировал на вечере свои вокальные данные.

Мать тяжело больной девочки Лизы Кузнецовой на минувшей неделе написала открытое письмо, где утверждает, что после концерта фонд не перечислил никаких средств ни в медицинские учреждения, в частности в больницу, где лечится ее ребенок, ни больным детям.

Фонд заявил, что никакого сбора средств на концерте не происходило, а звезды были приглашены для привлечения внимания к проблеме. Кроме того, напомним, что уже в феврале в 1-ю детскую городскую больницу приезжал Жерар Депардье, который передал в дар медучреждению оборудование от имени «Федерации».

В течение нескольких дней агенты звезд, участвовавших в благотворительной акции, вынуждены отвечать на вопросы журналистов, связанные со сбором средств.

Так, агенты американских знаменитостей - Микки Рурка и Шерон Стоун - не могут сказать, собирались ли финансовые средства, передает Фонтанка.ru со ссылкой на РИА Новости.

"Да, я помню, что Микки Рурк участвовал в таком концерте. Но я не могу вам сказать, собирались ли на нем какие-то средства или нет", - сказал РИА Новости представитель актера из агентства ICM (International Creative Management), имеющего репутацию одного из ведущих мировых агентств на рынке шоу-бизнеса.

Скандал вокруг благотворительного концерта с мировыми звездами и Путиным

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Sobaka 13 марта 2011 г. в 18:25

Официальная благодарность от трёх больниц в адрес Фонда "Федерация": http://fotonews-blog.livejournal.com/5287780.html А это официальное письмо Владимира Киселёва: http://kiselevvv.livejournal.com/651.html

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала