top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЧарли Шина выгнали с работы

Чарли Шина выгнали с работы

9 марта 2011 г. в 10:07

:

Теги :

В понедельник руководство корпорации Warner Brothers наконец решилось отстранить актера Чарли Шина от съемок, сообщает Life News.

На протяжении недели представители администрации компании сомневались, стоит ли принимать столь кардинальные меры, поскольку проект является одним из самых прибыльных для них на данный момент, однако сам Шин не оставил им выбора.

Ранее актер был лишь отстранен от съемок в связи с тем, что позволил себе публичные оскорбления в адрес продюсера и соавтора сценария сериала - Чака Лорри.

Но скандально известная звезда решила не останавливаться на достигнутом.
На протяжении минувшей недели Шин принял участие в ряде интервью на радио и ТВ, каждое из которых, по свидетельствам большинства ведущих, он проводил в несколько странной, «маниакальной» манере.

У многих зрителей сложилось впечатление, что утверждения Шина о «полной свободе от наркотиков» заметно преувеличены, о чем они писали в комментариях на форумах.

У руководства компании также накопились претензии к звезде по поводу злоупотребления запрещенными препаратами.

Давно известен факт, что Чарли Шин является частым посетителем реабилитационных центров.

Последний такой его визит состоялся в январе этого года, после чего, как утверждает актер, он окончательно освободился от наркотической зависимости.

Узнав о решении компании, Шин старался казаться абсолютно невозмутимым.
- А что, это очень даже хорошие новости! Мне не придется больше носить эти дурацкие рубашки, в конце концов! - прокомментировал актер постановление руководства корпорации.

Warner Brothers не собирается закрывать свой рейтинговый проект и будет искать замену Чарли.

Когда Шин еще до своего увольнения услышал о претендентах на свою роль, он посчитал это не более чем плохой шуткой.

 

Чарли Шина  выгнали с работы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала