top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии заработала новая версия Информационного портала службы занятости

В Хакасии заработала новая версия Информационного портала службы занятости

9 марта 2011 г. в 12:35

:

Теги :

Государственный комитет по занятости населения Республики Хакасия ввёл в эксплуатацию обновлённую версию информационного портала органов службы занятости zankhakasia.ru. На портале в разделе «Услуги» представлена информация о государственных услугах в области занятости населения.

Граждане могут зарегистрироваться в «личном кабинете», разместить своё резюме на портале и в республиканском банке резюме, подписаться на вакансии республиканского банка вакансий, заполнить и распечатать бланки заявлений о предоставлении государственных услуг, запросить информацию о положении на рынке труда.

Для работодателей доступна возможность регистрации организации в центре занятости населения через «личный кабинет» портала, а также заполнить и распечатать бланк заявления о предоставлении государственной услуги по подбору необходимых работников.

В разделе «Информация» размещены форма справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы и форма справки "Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)".

 

В Хакасии заработала новая версия Информационного портала службы занятости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала