top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершился турнир среди юных хоккеистов

В Хакасии завершился турнир среди юных хоккеистов

9 марта 2011 г. в 14:10

:

Теги :

6 и 7 марта на ледовой площадке Усть-Абаканского района завершился республиканский турнир среди юных хоккеистов 2000-2002 годов рождения. В турнире приняли участие по 2 команды из Абакана и Усть-Абакана, а также сорские хоккеисты.

«Золото» и «серебро» соревнований забрали абаканские хоккеисты из команд «Саяны-1» и «Саяны-2». Третье место завоевала команда «Молибден» (г. Сорск), четвёртое и пятое место у юных спортсменов из команд «Усть-абаканец-1» и «Усть-абаканец-2».

Награждение победителей провели глава Усть-Абаканского района Виктор Рябчевский и директор Центра спортивной подготовки Хакасии Николай Ельчанинов.

Помимо основных наград соревнований, организаторы турнира определили лучших игроков. Ими стали: лучший вратарь - Антон Ларин («Усть-абаканец-1»), лучший защитник - Никита Матвиенко («Усть-абаканец-2»), лучший полузащитник - Саша Гончаров («Саяны-2»), лучшим нападающим стал Алексей Сараев («Молибден»), а звание лучший бомбардир носит Саша Кучеренко («Саяны-1»), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии завершился турнир среди юных хоккеистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала