top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасская милиция готовится к выборам 13 марта

Хакасская милиция готовится к выборам 13 марта

9 марта 2011 г. в 15:49

:

Теги :

13 марта на территориях Аскизского, Усть-Абаканского, Боградского, Орджоникидзевского районов и в Абазе состоятся выборы в органы местного самоуправления и дополнительные выборы депутата Верховного Совета Хакасии. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на избирательных участках в период проведения выборов будет задействовано около 400 сотрудников МВД по Хакасии.

Утвержден состав рабочей группы оперативного штаба МВД по Хакасии, согласуются планы мероприятий. В органах внутренних дел районов республики, где будут проходить выборы, уже созданы рабочие группы, которые тесно взаимодействуют с органами исполнительной власти, администрациями муниципальных образований, избирательными комиссиями. Проводятся тренировки на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, планируется провести комплексное обследование помещений участковых избирательных комиссий и избирательных участков на предмет технической укреплённости и антитеррористической устойчивости.

Обследование будет проводиться с применением технических средств и служебных собак. За каждым избирательным участком будет закреплен сотрудник милиции. Всего же для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на избирательных участках в период проведения выборов будет задействовано около 400 сотрудников.


С 10 по 14 марта личный состав ОВД будет переведен на усиленный вариант несения службы, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

Хакасская милиция готовится к выборам 13 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 11 марта 2011 г. в 09:56

вроде как уже полиция...

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала