top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМинфин Хакасии сразится с Верховным Советом в волейбольном матче

Минфин Хакасии сразится с Верховным Советом в волейбольном матче

10 марта 2011 г. в 13:49

:

Теги :

Утверждён график игр по волейболу в рамках спартакиады работников министерств и ведомств Хакасии. Уже в понедельник, 14 марта, первые встречи на площадке спортивного зала «Хазых-здоровье» проведут команды Минфина и Верховного Совета Хакасии, а также Минспорттуризма РХ и Минобрнауки РХ.

Напомним, что соревнования, в которых примут участие работники 20 министерств, ведомств, госкомитетов, аппарата правительства и Верховного Совета РХ, стартовали в начале марта. Госслужащим предстоит состязаться в 7 видах спорта.

В течение марта и апреля в рамках спартакиады пройдут соревнования по волейболу и настольному теннису. В мае команды будут соревноваться в мини-футболе. После летнего перерыва спартакиада возобновится соревнованиями по плаванию и лёгкой атлетике, которые пройдут в сентябре. В ноябре планируется провести ринг-бенди. Спортивная программа спартакиады завершится лыжными гонками.

Итоги соревнований будут подведены в конце года, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

График соревнований по волейболу в рамках спартакиады министерств и ведомств республики можно скачать на сайте Минспортутризма Хакасии (stm19.ru) в разделе «документы - положения о республиканских соревнованиях».

 

Минфин Хакасии сразится с Верховным Советом в волейбольном матче

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала