top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

В мире

ГлавнаяВ миреКсения Бородина разрушила свой брак

Ксения Бородина разрушила свой брак

11 марта 2011 г. в 09:55

:

Теги :

Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая уже на протяжении семи лет учит всю страну, как правильно строить любовь, не смогла уберечь собственного семейного счастья.Муж требует от телезвезды развода.

- Мы разводимся, - рассказал Life News супруг 28-летней красотки Юрий Будаков. - У нас разные понятия о семье, да и время любви уже прошло. Когда конкретно будет слушание по нашему делу, пока неизвестно. Думаю, что бракоразводный процесс пройдет без моего участия.

Как утверждают в окружении телеведущей, причиной краха отношений стала излишняя увлеченность девушки светской жизнью. Ксюшу чаще можно было увидеть на экранах телевизора или на светских тусовках, нежели дома в обществе мужа и полуторагодовалой Маруси.

Пренебрежение семейными ценностями пришлось не по душе Юрию, и после нескольких лет совместной жизни некогда любящие супруги решили разойтись миром.

Они не живут вместе уже более месяца, а около трех недель назад подали заявление на расторжение брака.

- После этого брака у меня нет желания смотреть на женщин, - поделился с Life News бизнесмен. - По крайней мере, в ближайшее время.

Хранительница очага в данной ситуации предпочитает проявлять женскую кротость и хранить молчание - свой развод бессменная ведущая «Дома-2» комментировать отказывается.

- Я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь, - отвечает на все вопросы Бородина.

Кстати, свадьбу молодые люди сыграли 08.08.08, надеясь, что красивое сочетание цифр принесет их семье удачу. Однако хрустальные мечты молодоженов разбились о суровую реальность московской ночной жизни.

Ксения Бородина разрушила свой брак

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

валерия 15 марта 2011 г. в 00:03

я НЕ ВЕРЮ в это

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала