top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии стали финалистками Всероссийского турнира

Спортсменки из Хакасии стали финалистками Всероссийского турнира

15 марта 2011 г. в 13:40

:

Теги :

В Красноярске завершились последние матчи Детской волейбольной лиги команд сибирских регионов среди девочек 1997-98 гг. рождения. По итогам финальных игр, которые в течение 4-х дней проходили в спорткомплексе «Советский», победительницей турнира стала команда «Радуга-Хакасия».

«Детская волейбольная лига помогла девочкам почувствовать себя настоящей командой. А командный дух способствует достижению высоких результатов не только в спорте, но и в жизни. Теперь главное - вырастить из зажегшихся звездочек настоящих звезд», - рассказала тренер команды Ирина Золотухина.

На пути к победе, который дает право выступать в финальном турнире ДВЛ России, «Радуга-Хакасия» обыграла команды: «Дом спорта «Советский» (Красноярск), СДЮШОР «Сибиряк» (Ангарск), СДЮШОР «Старт» (Зеленогорск) и ДЮСШ №10 (Красноярск).

Всего в розыгрыше единственной путевки на Всероссийский финал участвует восемь команд из Новосибирской области, Красноярского края и Хакасии.

Напомним, что республиканская сборная команда по волейболу стала лидером предварительного этапа, который проходил в Барнауле в конце февраля, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Спортсменки из Хакасии стали финалистками Всероссийского турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала