top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошли первые игры по волейболу среди чиновников

В Хакасии прошли первые игры по волейболу среди чиновников

15 марта 2011 г. в 15:10

:

Теги :

В спортивном зале «Хазых-здоровье» (Абакан) состоялись первые игры по волейболу в рамках спартакиады работников министерств и ведомств Хакасии. На волейбольной площадке встречались команды Минфина РХ и Верховного Совета Хакасии. С преимуществом в 2 партии спортивная команда Минфина одержала победу над соперниками.

Затем на площадку в красно-синей форме вышла команда Минспорттуризма Хакасии. Их соперниками стали волейболисты из Минобрнауки РХ. Болельщики горячо поддерживали обе команды, однако на протяжении всей встречи преимущество было у спортсменов из Минспорттуризма Хакасии. Итог встречи - 2:0.

Во вторник, 15 марта, в спортивном зале «Хазых-здоровье» пройдёт ещё несколько игр. На волейбольную площадку выйдут команды спасателей и УФСИН по РХ, а также свои первые игры сыграют правовой комитет и работники республиканского госнаркоконтроля.

Игры по волейболу в рамках спартакиады работников министерств и ведомств Хакасии пройдут с 14 марта по 8 апреля.

Напомним, что волейбол - первый вид соревнований спартакиады, стартовавшей в начале марта. В течение марта и апреля также пройдут соревнования по настольному теннису. В мае команды будут соревноваться в мини-футболе. После летнего перерыва спартакиада возобновится соревнованиями по плаванию и лёгкой атлетике, которые пройдут в сентябре. В ноябре планируется провести ринг-бенди. Спортивная программа спартакиады министерств и ведомств завершится лыжными гонками, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии прошли первые игры по волейболу среди чиновников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала