top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартовал проект "Школа выходного дня"

В Хакасии стартовал проект "Школа выходного дня"

15 марта 2011 г. в 15:16

:

Теги :

13 марта состоялось первое мероприятие проекта «Школа выходного дня», организатором которого является РОМО РХ «Эдельвейс».

Проект носит образовательный характер и направлен на подготовку, обучение кадрового резерва для общественных организаций, а также дает возможность начинающих ведущим, тренерам проверить себя и свои силы. Первый тренинг, посвященный теме «Самопознание. Саморазвитие личности», был подготовлен студентками 5 курса ИНПО Хакасского государственного университета им Н. Ф. Катанова.

Выполняя задуманные тренерами упражнения, участники смогли раскрыть в себе новые качества, проанализировали ресурсные состояния, обсудили методы повышение самооценки. «Главный вывод, который я для себя сделала после тренинга: каждый из нас - многогранная личность, но грань нужно оттачивать, работать над ней» - поделилась своими впечатлениями участница тренинга, член Совета РОМО РХ «Эдельвейс» Екатерина Карих.

В планах организаторов проекта «Школа выходного дня» обучающие мероприятия по темам «СМИ и информационное сопровождение проекта», «Тайм-менеджмент», «Управление проектом», «Креативность: забытое старое», веревочные командообразующие курсы и т.д., сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии стартовал проект "Школа выходного дня"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала