top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНазваны фавориты "Евровидения-2011"

Названы фавориты "Евровидения-2011"

16 марта 2011 г. в 11:31

:

Теги :

Крупнейшие букмекерские конторы мира сделали первые прогнозы на "Евровидение-2011". Фаворитом признан французский тенор Амори Вассили с песней "Sognu". Представитель России на конкурсе в этом году Алексей Воробьев занял прочное место в верхней десятке соревнования.

Франция лидирует по прогнозам самых авторитетных британских контор William Hill и Ladbrokes. 21-летний тенор Амори Вассили уже выпустил два альбома во Франции Vincero и Cantero, которые разошлись тиражом более 250 тысяч экземпляров. Трек "Sognu" в музыкальной основе построен как болеро, музыку написали известные композиторы Даниэль Мойн и Квентин Бачелет.

После Вассили большинство игроков William Hill ставят на Норвегию, за ней идут Великобритания, Эстония и Германия, сообщает сайт Glomu.Ru. Россия делит шестое место со Швецией. Замыкают первую десятку Азербайджан, Босния и Герцеговина и Венгрия, сообщают Дни.ru.

Несмотря на скромные оценки букмекерами России, триумфатор "Евровидения" в Белграде Дима Билан полагает, что песня Воробьева "Get You" войдет в пятерку, а то и в тройку лучших композиций конкурса этого года.

Песню для 23-летнего российского конкурсанта написал продюсер RedOne - неоднократный обладатель "Грэмми" и автор хитов Леди Гаги, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2. RedOne подписал контракт с Воробьевым. Продюсер планирует создать из российского артиста звезду мирового уровня под именем Alex Sparrow. Под этим псевдонимом Алексей выступит и на конкурсе.

"Это огромная честь и большая ответственность - представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке - он их создает", - оптимистично настроен Воробьев.

"Евровидение-2011" станет 56-м по счету, полуфиналы пройдут в Дюссельдорфе 10 и 12 мая, финал - 14 мая. Всего в музыкальном соревновании примут участие 43 страны.

 

Названы  фавориты "Евровидения-2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 4 мая 2011 г. в 18:42

1. Азербайджан
2. Эстония
3. Венгрия

Германия с Великобританией поборятся за последнее место. Воробей их обгонит очка на 2.

Sandy Croft 9 мая 2011 г. в 19:58

1.Швеция
2.Франция
3.Эстония
Россия и Азербаджан закроют 5-ку лидеров
Мне кажетя,что так и будет)

Крошка:) 10 мая 2011 г. в 20:19

1.Норвегия
2.Великобритания
3.Франция
4.Эстония
5.Азербайджан
6.Россия
7.Германия
Примерно так:)

Егор 10 мая 2011 г. в 23:08

1) Венгрия
2) Франция
3) Азербайджан
4) Эстония
5) Швеция

Софи 11 мая 2011 г. в 06:32

1) Великобритания
2) Азербайджан
3) Грузия
4) Россия
5) Франция

Эдгар 11 мая 2011 г. в 18:25

Азербайджан
Грузия
франция

ТУМ 11 мая 2011 г. в 20:04

1. АЗЕРБАЙДЖАН
2. ФРАНЦИЯ
3. ГРУЗИЯ
4. ГРЕЦИЯ
5. РОССИЯ

Kate 11 мая 2011 г. в 21:06

Азербайджан
Великобритания
Франция

Вит 12 мая 2011 г. в 00:18

1. Азербайджан
2. Франция
3. Великобритания
4. Грузия
5. Украина - если пройдет в финал...

кристина 12 мая 2011 г. в 00:59

Венгрия мне понравилась, Воробье место 7-10 займет!!!!Литва хороша!!!!!Азейрбайджан тож!!!!!!Я бы Франции не отдала 1 место!!!Будет темная лошадка!!!!Я думаю в 5 будут:
1.Венгрия
2.Азейрбайджан
3.Франция
4.Грузия
5.Греция

Гостьа 12 мая 2011 г. в 02:38

ну норвегия уже пролетела)

филкир 12 мая 2011 г. в 04:56

Швеция Украина Грузия

Аня Аня 12 мая 2011 г. в 22:36

Швеция, Россия, Азербайджан =)) почему то сомнений совсем нет в этом)) они здесь лучшие и по формату песни подходят =)

Аня Аня 12 мая 2011 г. в 22:38

Швеция, Россия, Азербайджан )) я даже не сомневаюсь в этом =)
Воробьёв, конечно , явно не первый... второй я думаю =) Эти песни лучшие на этом Евро )))

Маша 13 мая 2011 г. в 01:48

1Азербайджан
2Греция
3Финляндия

Незваный гость 13 мая 2011 г. в 03:46

Мика Ньютон вживую спела как могла, т.е. слабенько.
Жаль, что у Джамалы не оказалось достаточно денег, и такого волосатого продюссора, как Фарух, чтобы поехать и достойно представить Украину.

Бла бла бла 13 мая 2011 г. в 06:29

Швеция Ирландия украина и грузия

Лилия 13 мая 2011 г. в 14:43

Мика Ньютон не впечатлила!Болеем за Россию!!!

Лера 14 мая 2011 г. в 04:35

1.Азербайджан , 2.Великобритания, 3 Ирландия, 4 Франция, 5 Россия

Лера 14 мая 2011 г. в 04:40

Франция, Ирландия, Эстония.. Тройка лидеров

ato 14 мая 2011 г. в 13:25

Gruzia azerbaijan shevecia litvenia ukraina Eldrain georgia

Али 14 мая 2011 г. в 15:21

1.Азербайджан
2.Венгрия
3.Грузия

Хикмет 14 мая 2011 г. в 16:40

1-Азербайджан.2-Ирландия.3-Эстония.4-Грузия.5-Россия

Андрей 14 мая 2011 г. в 17:21

Мне кажется что 1 место zaymot Азербайджан!

Таня 14 мая 2011 г. в 17:57

1 Швеция
2 Дания
3 Грузия
мне кажется так!))

Арман 14 мая 2011 г. в 18:03

Азербайджан
Франция
Россия
Эстония
Великобритания

Гость666 14 мая 2011 г. в 19:26

1. Франция
2. Швеция
3. Ирландия

Алена 14 мая 2011 г. в 22:57

Россия
Швеция
Литва
Азербайджан
Венгрия
Украина
Румыния

Так-то так...=)

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала