top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда из Хакасии отправилась на чемпионат России по футзалу

Команда из Хакасии отправилась на чемпионат России по футзалу

16 марта 2011 г. в 13:09

:

Теги :

Команда по футболу ВОГ Хакасии (Всероссийское общество глухих) отправилась в Волгоград на финал Всероссийских соревнований. С 15 по 25 марта там пройдет чемпионат России по футзалу среди мужчин инвалидов по слуху.

Команда из Хакасии впервые принимает участие в спортивном мероприятии такого уровня.

«Подопечные Николая Завадецкого находятся в прекрасном расположении духа и настроены на победу. Благодаря Минспорттуризма Хакасии команда полностью экипирована для участия в соревнованиях. Также хочу отметить, что наша команда одна из самых молодых и перспективных. Думаю, что у ребят есть все шансы достойно представить нашу республику», - рассказал специалист по работе с инвалидами Алексей Маслов.

Напомним, что отборочные игры чемпионата России по мини-футболу среди глухих проводились в шести зонах России в период с 10 по 15 декабря. Хакасия стала зоной №4, в которой приняли участие сборные команды Хакасии, Красноярского края, Томской и Кемеровской областей.

Команда Хакасии, занявшая первое место в зоне, получила право участия в высшей лиге чемпионата России, где встретятся все сильнейшие команды страны, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Состав сборной Хакасии:

1. Николай Проскурин
2. Алексей Родзян
3. Алексей Соколов
4. Владимир Шефер
5. Алексей Таскараков
6. Олег Шалин (капитан команды)
7. Денис Деревенников
8. Раис Бадартинов
9. Равиль Бадартинов
10. Роман Крысиков
11. Александр Спирин
12. Юрий Петров

 

Команда из Хакасии отправилась на чемпионат России по футзалу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала