top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Спорт

ГлавнаяСпортВ голосовании за лучшего спортсмена февраля в Хакасии лидирует юный хоккеист

В голосовании за лучшего спортсмена февраля в Хакасии лидирует юный хоккеист

16 марта 2011 г. в 13:16

:

Теги :

Количество пользователей, принявших участие в опросе «Лучший спортсмен февраля Хакасии» на официальном сайте Минспорттуризма РХ, составило свыше 1000 человек.

За две недели до окончания голосования по-прежнему лидирует 11-летний Владислав Атапин - лучший вратарь первенства России на призы клуба «Плетеный мяч» - 2011.

За ним с небольшим отрывом следует его ровесник - теннисист Алексей Топоев.

Тандем из двух юных спортсменов на данное время далеко ушел в отрыв от остальных трех номинантов - Валерия Боргоякова, Александра Черкасова и Рустама Бурнакова.

Напомним, что голосование будет завершено 3 апреля.

Опрос, в котором определяется лучший спортсмен месяца Хакасии, в этом году учрежден впервые. Победителя ждет интервью и фотосессия с публикацией фотографий на страницах сайта STM19. Кроме того, победившему спортсмену лично из рук министра будет вручаться специальный именной Кубок, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В голосовании за лучшего спортсмена февраля в Хакасии лидирует юный хоккеист

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала