top
В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель противопожарной службы избил участкового

В Хакасии водитель противопожарной службы избил участкового

17 марта 2011 г. в 09:31

:

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего водителя управления противопожарной службы РХ. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 6 марта 2011 г. ночью в сельском доме культуры села Сонское Боградского района произошла драка между молодыми людьми из села Боград и села Сонское.

Прибывший по сообщению директора дома культуры на место происшествия участковый уполномоченный милиции потребовал от молодых людей прекратить драку, однако подозреваемый дважды ударил его по лицу.

В настоящее время пострадавший участковый находится в больнице. По делу проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии водитель противопожарной службы избил участкового

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

васяяя 19 марта 2011 г. в 10:33

когда в росии будут называть все своими именами. не дважды ударил по лицу а бутылкой по голове после чего потерявшего сознание участкового стали пинать.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала