top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии шестеро дебоширов предстанут перед судом за избиение участкового

В Хакасии шестеро дебоширов предстанут перед судом за избиение участкового

14 октября 2011 г. в 16:06

:

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 5 жителей Боградского района и 1 жителя Черногорска. Они обвиняются в избиении участкового.

Следствием установлено, что в ночь с 5 на 6 марта 2011 г. участковый уполномоченный милиции ОВД по Боградскому району, осуществляя дежурство на закрепленном за ним участке в селе Сонское Боградского района получил сообщение от директора дома культуры о драке между местными жителями, происходящей в доме культуры на дискотеке, организованной в честь празднования дня 8 марта.

Прибыв на указанный адрес, полицейский увидел, что в помещении танцевального зала 6 мужчин избивают местных жителей. Полицейский обратился к мужчинам с требованием прекратить противоправные действия, на что один из обвиняемых нанес участковому удар в область лица, в результате которого полицейский упал на пол, после чего каждый из обвиняемых нанес ему не менее двух ударов ногами по различным частям тела.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии шестеро дебоширов предстанут перед судом за избиение участкового

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

михаил 14 октября 2011 г. в 18:53

прикольно - нет, чтобы сразу защищать, а он к ним с требованием обратился

дарья 14 октября 2011 г. в 18:55

ужасть

Гоcть 14 октября 2011 г. в 18:57

да уш...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала