top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мать утопила новорожденную девочку

В Хакасии мать утопила новорожденную девочку

19 марта 2011 г. в 13:07

:

Теги :

Убийство новорожденного ребенка произошло в одном из домов села Борец Ширинского района. Мать рожала прямо в ведро с водой и оставила там младенца, чтобы он захлебнулся.

«5 марта 2011 года Татьяна Кичкильдеева, накануне употреблявшая спиртные напитки и отказавшаяся ехать в больницу, родила на дому девочку в ведро, в котором находилась вода. В семье воспитывается трое детей - 12, 3 и 1,5 лет», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Хакасии.

Девочка родилась живой, доношенной, но захлебнулась в воде.

В отношении Кичкильдеевой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

 

 

В Хакасии мать утопила новорожденную девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алёна 26 марта 2011 г. в 17:08

желание таких мамаш самих утопить в ведре только с уксусом! Это не матери, а ..... даже слова подобрать не могу:((( ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЁНОЧКА, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ АНГЕЛОЧКУ....

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала