top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске ветеран труда не может оформить документы на доплату к пенсии

В Черногорске ветеран труда не может оформить документы на доплату к пенсии

21 марта 2011 г. в 16:17

:

Теги :

Сегодня на приеме по личным вопросам у главы Черногорска побывал ветеран труда Петр Емельянович Абрамов. Он обратился за помощью в оформлении пенсионных документов.

Администрация города Черногорска просит откликнуться на просьбу жителя города ПЕТРА ЕМЕЛЬЯНОВИЧА АБРАМОВА, 1930 года рождения, проживающего по адресу: г. Черногорск, ул. Черногорская.

Петр Емельянович работал помощником токаря в автомастерских Шахты № 3 Треста «Хакасуголь» в городе Черногорске в 1942-1945 годах. Его непосредственным начальником был Владимир Степочкин. Сейчас, чтобы подтвердить данный факт в трудовой биографии, необходимы свидетели трудовой деятельности П.Е. Абрамова, либо лица, которые располагают данными отдела кадров угольного предприятия. К сожалению, первые данные о работниках Третьей шахты в черногорском архиве датируются после 1950 года.

Информацию ждут по телефону в Черногорске (код города 39031) 2-86-11, сот. 8-962-800-74-81, или по телефону в администрации города Черногорска - 2-31-02.

 

В Черногорске ветеран труда не может оформить документы на доплату к пенсии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала