top
Гороскоп на 28 сентября: Стрельцы стоят на своем, а Рыбы оказываются в нужном месте В Хакасии велосипед украли вместе с замком Булакин в полный рост: скульпторы придумали пять вариантов памятника любимому мэру абаканцев Серия краж раскрыта в Черногорске Покупка меховой парки доставила жительнице Хакасии только огорчение

Общество

ГлавнаяОбществоРоссия в последний раз перейдет на летнее время

Россия в последний раз перейдет на летнее время

22 марта 2011 г. в 09:41

:

Теги :

В воскресенье, 27 марта, Россия перейдет на летнее время и в нем останется. В этот день в 2 часа ночи стрелки часов переводятся на час вперед, на 3 часа ночи. После этого в России перестанут переходить на зимнее и летнее время, поскольку в феврале 2011 года президент Дмитрий Медведев поручил правительству принять постановление об отмене с осени 2011 года перехода на зимнее время.

Отказ от перевода стрелок часов руководство страны, в частности, объясняет тем, что экономическая выгода от перевода часов, по оценкам экспертов, составляет от 0,1 до 0,2 % общего потребления электроэнергии.

В настоящее время 76 стран используют летнее время (из них в 10 странах оно применяется не во всех регионах).

НГС. Новости

Россия в последний раз перейдет на летнее время

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Маруся 22 марта 2011 г. в 15:54

аааа....опять, не люблю этот момент, лучше уж назад переводить

КОТЭ 24 марта 2011 г. в 02:06

согласна!)

ГостьПетр 28 марта 2011 г. в 04:16

Как надоели эти передергивания стрелок часов. На мой взгляд нужно было оставить зимнее время. В толк не возьму: зачем уходить от нормального времени? Коровы тоже ничего не поймут с этим переходом.

Гость ВАсилий 28 марта 2011 г. в 04:23

все нормально,только бы опять не стали переводить стрелки на часах.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.8195 EUR ЦБ: 89.6637

Курсы валют на сегодня:

  • 77,13 $79,08

    89,80 91,81

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 сентября 2020 г. в 03:02

Трампа поддержал генерал Ричард Секорд. Спецоперации во Вьетнаме, тайная война в Лаосе, "Иран-контрас", Друг Гарри Аде...

Оперштаб Москвы