top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 23 марта

Газета "Хакасия" - анонс номера от 23 марта

22 марта 2011 г. в 16:09

:

Теги :

Ирбис со спутниковым передатчиком - первый шаг к прорыву в экологии. Итоги научно-исследовательской экспедиции «По следам снежного барса» на страницах «Хакасии» подводит глава республики Виктор Зимин.

Провалилась ли энергореформа в стране и как повышение тарифов на электроэнергию влияет на малый и средний бизнес - читайте об этом в новом номере «Хакасии».

Подробности массового избиения в Боградском районе: правда и вымысел - под рубрикой «Закон и порядок».

Чиновничий формализм как вынужденная мера. Жилищные аферы великовозрастных детей стареньких родителей. Взгляд чиновника на проблему - в материале «Когда не прав перед людьми, тогда я чист перед законом».

В этой стране пляшут на похоронах, курят эвкалипт и пьют чай со специями. Индийская экзотика - во второй подаче публикации «Между Енисеем и Гангом».

Фантомные боли предприятия «Россия» - в материале «Алтайская земля в плену рулетки».

Традиционный «Дачный вопрос» дает ответы на вопросы: какие удобрения нужно применять, чтобы получить хороший урожай картофеля, и когда следует проводить обрезку плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Женщине бунтовать не надо, утверждает Анита Цой. Интервью с певицей, благотворительницей и просто незаурядной женщиной вы найдете в новом номере «Хакасии».

Подробности с XII съезда хакасского народа - в публикации «По пути развития и дружбы».

Картингисты против мотогонщиков - кто зрелищнее? Большие скорости - в материале «Пролетая виражи».

В этом же номере «Хакасии» - прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по республике, хроника происшествий, астропрогноз на неделю, большой кроссворд и очередная порция анекдотов.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www. gazeta 19. ru.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»:
ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ,
КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ,
ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 23 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала