top
Количество заразившихся COVID-19 жителей Хакасии приближается к 4 тысячам Житель Ленинградской области с помощью песка умудрился обмануть 16 любительниц платьев и штор из Хакасии Гороскоп на 19 сентября: Рыбы под прессингом, а Козерогам пора подлечиться Погода в Хакасии 19 сентября: Снова дожди? Барбадос намерен выйти из-под власти британской королевы

В мире

ГлавнаяВ мире «Папины дочки» вернутся на СТС 28 марта

«Папины дочки» вернутся на СТС 28 марта

23 марта 2011 г. в 12:21

:

Даша и Веник ждут прибавления в семействе, Даша испытывает все прелести беременности, а Веник - все капризы беременных. Галина Сергеевна избавилась от очков и стала более женственной. Чье сердце она решила завоевать? Маша осталась такой же очаровательной, но стала гораздо мудрее. «Дочки» повзрослели и проблемы стали масштабней. Новые «Папины дочки» на СТС выйдут  уже 28 марта, сообщает пресс-служба канала.

Постоянные герои ситкома - дочки, мама, Полежайкин, Веник. Новые - малярша Зина, дочка Зины, которую Веник будет готовить к поступлению в институт, журналист Фил.

Поклонников сериала ждет сюрприз: теперь герой Александра Головина, учитель физики Павел Сергеевич, становится одним из главных героев. Маша будет обучать его уроком обольщения прекрасного пола, она ведь, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина.

И главное: в сериале новые любовные треугольники, которые, возможно, закончатся резким «перемежеванием» уже сложившихся пар.

В ролях: Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

 

  «Папины дочки» вернутся на СТС 28 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оленка 25 марта 2011 г. в 19:08

я ще не бачила цей сезон но впевнена що це буде просто класс

дарк 25 марта 2011 г. в 20:47

просто супер!!!

Саня 26 марта 2011 г. в 05:03

Всё хуже и хуже...
Весёлый и привлекательный своей ненавязчивостью сериал превращаеться в тухлую мыльную оперу. Плюс ко всему терпеть ненавижу Головина...

анна 26 марта 2011 г. в 17:53

Сериал был интересен на протяжении 8 сезонов, он был по - настоящему добрым, смешным и прикольным, но последние сезоны лично меня очень разочаровали : девчонки стали нервными, постоянно кричат... К тому же первоначально сериал ориентировался на детскую и подростковую аудиторию, а теперь как - то непривычно видеть как еще вчерашние школьницы выходят замуж, рожают детей. Одним словом когда - то такой хороший семейный сериал превратился в пошлую Санта - Барбару. И еще: зачем снимать продолжение после хэппи энда ?

анна 26 марта 2011 г. в 18:04

На протяжении 8 сезонов сериал был интересен, но последние сезоны лично меня разочаровали : все героини стали нервными, постоянно кричат... Первоначально сериал был ориентирован на детскую и подростковую аудиторию, а теперь... как - то непривычно видеть как еще вчерашние школьницы выходят замуж, рожают детей. Грустно смотреть на то как хороший, добрый, семейный сериал превращается в пошлую Санта - Барбару. И еще: зачем продолжать после хэппи энда ?

Анютка 27 марта 2011 г. в 21:15

обожаю этот сериал. Тот кто не любит идите на фиг"!!!!!!!!!!!!

Маша 31 марта 2011 г. в 19:21

жду каждый раз следуещего дня что бы посмотреть моих любииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимых дочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

таня 11 апреля 2011 г. в 20:12

Жду не дождусь новых серий!

виолетта 17 апреля 2011 г. в 00:16

я не согласна с негативным мнениям про папины дочки сериал стал только лдше тогда каждая серия несла разный смысол ,а теперь смысол один и вобще те дети которые смотрели етот сериал выросли и им больше не интересно смотрерть детское кино и так сериал не теряет сввоих преданых зрителей а кому не нравтца не смотрите!!!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:14°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,93 $76,28

    88,85 90,26

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
19 сентября 2020 г. в 17:12

❗️Ежедневная статистика по коронавирусу в Москве: 19 сентября

НЕЗЫГАРЬ