top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске застрелили гендиректора строительной фирмы

В Красноярске застрелили гендиректора строительной фирмы

23 марта 2011 г. в 16:21

:

Теги :

22 марта около 22 часов в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении во дворе дома №6 по улице Гладкова в Красноярске тела генерального директора ООО «Модиас» 36-летнего Станислава Иванова. По факту убийства следственными органами СКР по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии следствия, потерпевший вместе со своей знакомой приехал на встречу с неустановленным лицом. Выйдя из автомобиля, он начал разговор со злоумышленником, внешность которого девушка не разглядела. Услышав звуки выстрелов, она открыла дверь и увидела лежащего на земле Иванова, который не подавал признаков жизни. Злоумышленник причинил ему два огнестрельных ранения в голову и живот.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжатся, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

В Красноярске застрелили гендиректора строительной фирмы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала