top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ общественной приемной Путина жители Хакасии получили бесплатную юридическую помощь

В общественной приемной Путина жители Хакасии получили бесплатную юридическую помощь

24 марта 2011 г. в 09:35

:

Теги :

В среду, 23 марта, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Хакасии в рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи проводился личный прием граждан по вопросам нотариальной практики.

Прием провели президент Нотариальной палаты Республики Хакасия Зинаида Бусыгина, нотариусы Наталья Соловьева и Светлана Стряпкова.

За юридической консультацией обратились жители Абакана и Черногорска. Гражданам, обратившимся за юридической помощью, требовались консультации по вопросам наследования, оформления прав на недвижимость, оформления договоров дарения, выдачи доверенностей и другие. Все обратившиеся были внимательно выслушаны, заявителям были даны обстоятельные консультации и рекомендации.

Напоминаем, что жители республики могут обратиться со своими проблемами и просьбами, а также за получением консультаций по различным вопросам в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Республике Хакасия, расположенную по адресу: г. Абакан, ул. Вокзальная, 28 или по телефону (3902) 22-68-33. Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 часов.

С графиком приема граждан депутатами членами фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ, Верховного Совета Республики Хакасия, Абаканского городского совета и другими должностными лицами в Региональной общественной приемной Владимира Путина можно ознакомиться на сайте www.er19.ru, сообщили в ХРО партии «Единая Россия».

В общественной приемной Путина жители Хакасии получили бесплатную юридическую помощь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала