top
В Хакасии объявлено штормовое предупреждение Снижение учебной нагрузки в школах станет приоритетом в 2025 году РУСАЛ зовет всех активно провести новогодние каникулы Бентонит Хакасии поздравляет жителей Хакасии Ликвидацию последствий разлива мазута в Анапе на месте проконтролирует министр МЧС РФ

Политика

ГлавнаяПолитикаКадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

Кадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

24 марта 2011 г. в 11:41

:

Теги :

23 марта в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» на очередную встречу собирались лауреаты федерального партпроекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны». На заседании «резервисты» разработали стратегию развития партийного проекта в Хакасии, обменялись идеями и предложениями.

Из запланированных мероприятий самым масштабным должен стать «Круглый стол» с участием руководителей республики и Регионального отделения партии «Единая Россия», глав муниципальных образований и представителей кадрового резерва «Альфа».

Участники встречи предложили к реализации спортивные и образовательные проекты в районах и городах республики, а также запланировали встречу с коллегами по проекту из Красноярска.

Следующий семинар состоится в начале апреля. На нем будет составлен подробный план реализации мероприятий с учетом замечаний лауреатов «Кадрового резерва». Сегодня в Хакасии 32 «резервиста», прошедших отбор на федеральном уровне, сообщили в ХРО партии «Единая Россия».

 

Кадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 100.5281 EUR ЦБ: 105.9522

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала