top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаКадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

Кадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

24 марта 2011 г. в 11:41

:

Теги :

23 марта в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» на очередную встречу собирались лауреаты федерального партпроекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны». На заседании «резервисты» разработали стратегию развития партийного проекта в Хакасии, обменялись идеями и предложениями.

Из запланированных мероприятий самым масштабным должен стать «Круглый стол» с участием руководителей республики и Регионального отделения партии «Единая Россия», глав муниципальных образований и представителей кадрового резерва «Альфа».

Участники встречи предложили к реализации спортивные и образовательные проекты в районах и городах республики, а также запланировали встречу с коллегами по проекту из Красноярска.

Следующий семинар состоится в начале апреля. На нем будет составлен подробный план реализации мероприятий с учетом замечаний лауреатов «Кадрового резерва». Сегодня в Хакасии 32 «резервиста», прошедших отбор на федеральном уровне, сообщили в ХРО партии «Единая Россия».

 

Кадровый резерв "Единой России " в Хакасии разработал стратегию развития партпроекта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала