top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИзувер, загрызший в Абакане прохожего, буйствовал в зале суда

Изувер, загрызший в Абакане прохожего, буйствовал в зале суда

24 марта 2011 г. в 11:36

:

Теги : изувер

Сегодня в Абакане состоялся суд над изувером, который перегрыз горло случайному прохожему и разорвал руками образовавшуюся рану. От обильной кровопотери жертва скончалась на месте. Этой случай произошел вечером 13 августа прошлого года прямо в центре Абакана - на территории Пушкинского сквера. В суде маньяк вел себя крайне агрессивно, требовал убрать видеокамеры и оскорблял журналистов.

Маньяком, которого задержали по горячим следам, оказался 19-летний житель села Калинино Усть-Абаканского района Вячеслав Журавлев. Он уже был судим за сексуальное преступление в отношении несовершеннолетней и за применение насилия к представителю власти.

Еще в начале расследования сотрудники правоохранительных органов сообщали, что подозреваемый в жестоком деянии имеет расстройство психики.
У парня легкая умственная отсталость со значительными нарушениями, по своему психическому состоянию он является недееспособным, представляет общественную опасность.

В зале суда подсудимый  вел себя буйно, бил кулаком в стену и выкрикивал оскорбления. Суд приговорил его к принудительному лечению в психиатрическом стационаре закрытого типа.

Изувер, загрызший в Абакане прохожего, буйствовал в зале суда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

слава 19 февраля 2020 г. в 22:12

я говарю что спосибо что помагли мине с моим растросствием даному суду спосибо большое вам щяс я насвободи роботаю и не пю и все хорошо у миня

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала