top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВесенние бонусы для жителей Хакасии и Тувы от "Сибирьтелекома"

Весенние бонусы для жителей Хакасии и Тувы от "Сибирьтелекома"

24 марта 2011 г. в 16:33

:

Теги :

В разгар весны компания «Сибирьтелеком» предлагает жителям воспользоваться льготными предложениями и бонусами на услуги связи, а также продляет наиболее популярные акции для своих абонентов.

Так, до 31 мая все жители Хакасии и Тывы имеют возможность подключить телефон всего за 1 рубль! Мало того, в рамках акции всем её участникам в подарок вручается IP-карта стоимостью 50 рублей.

Для абаканцев - новых пользователей услуг доступа в сеть Интернет продолжается акция «Великолепная четвёрка». В её рамках участникам предоставляются льготные тарифы - 4 Мбита за 400 рублей и 8 Мбит за 800 рублей!

Ещё один приятный бонус - скидка 10% при оплате услуг, если абонент подключен одновременно на безлимитные тарифные планах на телефон и на Интернет; при подключении услуги «ТВист»; а также при заключении договора сроком на один год на услуги Интернет.

Продолжает действовать программа «Подарки любимым абонентам». На протяжении всего года компания будет поощрять общительных абонентов, своевременно оплачивающих услуги связи. В рамках программы ежеквартально определяются три победителя, каждый из которых получит приятные подарки от компании «Сибирьтелеком». Абонентам первой группы достанутся радиотелефоны, победители во второй группе получат телевизоры, а участникам акции из третьей группы вручат ноутбуки.

Остаётся в силе и фантастическое предложение для бывших абонентов, решивших вернуться: до 30 июня повторное подключение к услугам «Webstream» и «Webstream Drive» стоит всего 1 рубль!

Только до конца июня оборудование доступа Интернета передается абонентам в безвозмездное пользование!

По-прежнему, действует предложение - «Приведи друга и увеличь свою скорость!» Условия этой акции таковы: абонент, пользующийся одним из безлимитных тарифных планов на услуги доступа в Интернет, приводит своего друга, родственника, знакомого, соседа - одним словом, нового абонента, который подключается на один из безлимитных тарифных планов услуг семейства «Webstream».

В результате, тому, кто привёл «новичка», на месяц будет удвоена скорость доступа к сети Интернет.
Подробную информацию об условиях акций можно узнать по телефону «061».

Весенние бонусы для жителей Хакасии и Тувы от  "Сибирьтелекома"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала