top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреОчевидец сделал снимки НЛО над Ханты-Мансийском

Очевидец сделал снимки НЛО над Ханты-Мансийском

29 марта 2011 г. в 13:07

:

Теги :

Свидетелем загодачного явления стал житель Ханты-Мансийска Юрий Люшневский, сообщила в понедельник телекомпания "Югра". Это произошло около трех часов ночи. Он увидел в небе над городом яркое свечение. Молодой человек сделал несколько снимков на камеру мобильного телефона.

По словам очевидца, продолговатый объект синего цвета сначала завис над лесом, а затем растворился в небе. При этом НЛО двигался в абсолютной тишине.

Как сообщили в диспетчерской службе аэропорта Ханты-Мансийска, никаких авиаполетов в промежутке между тремя и четырьмя часами ночи не проводилось. Не заметили присутствия посторонних объектов в небе и радары. Но на кадрах, сделанных ханты-мансийцем, можно разглядеть какое-то подобие неопознанного летающего объекта.

Юрий Люшневский, житель г.Ханты-Мансийска: «Где-то около трех ночи проснулся, встал, вышел во двор перекурить и увидел свечение яркое. Я сначала подумал, что санавиация летает, но не было характерного звука вертолета. Тишина абсолютная, штиль, ветра практически не было. Не буду говорить, что это такое, самолет - не самолет, вертолет - не вертолет. Пусть разбираются компетентные люди, а я праздный зритель, как и вы все».

Очевидец сделал снимки НЛО над Ханты-Мансийском

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала