top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЭнерготарифы оказались неподъемны для малого бизнеса Хакасии

Энерготарифы оказались неподъемны для малого бизнеса Хакасии

30 марта 2011 г. в 12:30

:

Теги :

Рост энерготарифов стал ощутимым препятствием для развития малого и среднего бизнеса. Новые принципы тарифоообразования оказались очень болезненными предпринимателей. Эту проблему обсудят в четверг в правительстве Хакасии. Глава республики Виктор Зимин собирает на совещание энергетиков и предпринимателей, а также членов Кабмина Хакасии.

В четверг глава Хакасии Виктор Зимин проведет расширенное совещание, темой которого станет рост энерготарифов и последствия этого для малого и среднего бизнеса. В совещании примут участие члены кабинета министров, энергетики и предприниматели. На совещание приглашены журналисты. Какие меры намерены предпринять власти Хакасии для стабилизации ситуации, корреспондет агентства новостей "Хакасия-Информ" узнает завтра.

Энерготарифы оказались неподъемны для малого бизнеса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гостьпетя 30 марта 2011 г. в 18:56

мер никаких ни кто не примет страна утонула в дерьме помню както в 70 х когда уничтожали енисей обещали електоэнергию бесплатно будет

BVI 60 30 марта 2011 г. в 21:57

Чем отличается россиянин от немца?
Немец сначала оглянется, а потом пукнет.
А мы наоборот.
И так всегда, какую проблему не возьми (тарифы, платная рыбалка, охрана труда и т.д.)

Теща 31 марта 2011 г. в 17:57

Ведь писали же властям люди и возмущались ростом тарифов, что нужно прежде социальные последствия просчитать, а потом решать и уметь доказывать свою правоту на федеральном уровне. Ума у вас, господа властьпредержащие, не хватает. Люди из Хакасии много писали на Медведева и Путина и в др. сайты. Вот и получили по мозгам!

Дим 1 апреля 2011 г. в 12:40

Мне интересно, почему в Хакасии тарифы на
электроэнергию самые высокие в стране, хотя вроде и СШ ГЭС есть и уголь добывается и саянал есть. Проблема наверное в господах на местах.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала