top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтали известны подробности трагедии на дороге в Хакасии

Стали известны подробности трагедии на дороге в Хакасии

30 марта 2011 г. в 13:27

:

Теги : белый яр

Стали известны подробности трагедии, которая произошла сегодня утром на автодороге Белый Яр - Бея - Аскиз. В автокатастрофе, унесшей жизни пяти человек, выжили двое. Водитель "Хонды" не получил ни царапины, а его отец, ехавший на переднем сиденье, погиб. На месте ДТП скончались от травм еще четверо: водитель "Тойоты Королла" и три его пассажира. Еще один пассажир "Тойоты" госпитализирован с тяжелыми травмами.

Несмотря на сильный гололед, водитель "Тойоты Королла" пошел на обгон. ДТП случилось на седьмом километре автодороги Белый Яр -Бея - Аскиз. "Тойоту" занесло и развернуло поперек проезжей части. Ехавшая навтречу "Хонда" пыталась уйти от столкновения, но не успела.

Один из пассажиров "Тойоты", выживший при столкновении, госпитализирован с тяжелыми травмами. Он находится в реанимации, но, по словам врачей, его жизнь вне опасности.

Остальные четыре человека, ехавшие в "Тойоте", погибли. В машине обнаружили три тела - двух мужчин (один из них - водитель) и женщины. Тело одной из пассажирок "Тойоты" при ударе выбросило из автомобиля на проезжую часть. Сама иномарка прекратилась в груду металла.

В "Хонде" при столкновении погиб пассажир - отец водителя. Сам водитель остался цел, он не получил ни одной травмы.

Стали известны подробности трагедии на дороге в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

yalo 30 марта 2011 г. в 15:23

Ну вот куда несутся???поговорка такая есть "тиши едешь дальше будешь". Родственникам погибших соболезнования-крепитесь!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала