top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане определили сильнейших кикбоксеров Хакасии среди юношей (фото)

В Абакане определили сильнейших кикбоксеров Хакасии среди юношей (фото)

30 марта 2011 г. в 14:56

:

Теги :

В Абакане в минувшие выходные прошло первенство Хакасии по кикбоксингу среди юношей. 120 спортсменов из республики и Красноярского края на протяжении двух дней сражались за медали и ценные подарки. В рамках первенства также состоялся турнир «Юные звезды», в котором принимали участие 7-летние кикбоксёры.

После окончания финальных поединков 26 юных кикбоксёров были награждены специальными медалями и призами «За волю к победе» и «За лучшую технику. Им были вручены мобильные телефоны, подарочные наборы и сувениры.

Награждение проводили директор ЦСП Минспорттуризма Хакасии Николай Ельчанинов и победитель первенства Мира среди молодежи, мастер спорта Константин Туршин.

В общекомандном зачёте победителями стали спортсмены из абаканского клуба «Кикбоксинг» (тренеры: В.М. Лапаух, В.П. Русаков), второе место у юных бойцов из Аскизского района (тренеры: А.С. Тюкпеев, В.Н. Анжиганова, М.З. Анжиганова, А.О. Анжиганов) и третье место у с/к «Арктика - Ермак» (тренеры: А.Н. Берёзкин, О .Е. Сазанцев).

Лучшими тренерами соревнований были признаны: А.С. Тюкпеев (с. Аскиз с/к «Кикбоксинг-Ирбис»), О. Е. Сазанцев (г. Абакан с/к «Арктика-Ермак») и И. Володин (г. Абакан УОР) им были вручены специальные медали и сувениры.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, особенно запомнились поединки Ивана Рачихина, Романа Петрова, Магомеда Богатырёва, Григория Лысякова, Юрия Майнашева, Романа Асочакова, Евгения Артонова, Виктории Киселёвой, Виталия Карамчакова, Артура Войткив, Данила Катцына, Никиты Кучеренко, Ивана Ведикова, Станислава Шабалина, Артура Сазанцева, Ростислава Арсеева, Евгения Аникина, Баймана Османолиева.

Исполнительный директор Федерации кикбоксинга Хакасии, заслуженный тренер России Вячеслав Лапаух уверен, что 3-4 года фамилии этих спортсменов будут звучать и на российском уровне, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма.

В Абакане определили сильнейших кикбоксеров Хакасии среди юношей (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Васек 31 марта 2011 г. в 11:54

"сообщили в пресс-службе", "сообщили в пресс-службе".... и список имен почти всех участников. Все участники пресс-службе запомнились...

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала