top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия в числе лучших на Всероссийском проекте "Мини-футбол в школу"

Хакасия в числе лучших на Всероссийском проекте "Мини-футбол в школу"

31 марта 2011 г. в 15:55

:

Теги :

25 марта в Москве закончились финальные соревнования Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в младшей возрастной группе среди мальчиков 2000-2001 гг. р. Сибирский федеральный округ представляла сильнейшая команда региона - команда СОШ № 49 г. Абазы.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, в финале приняло участие десять команд победителей своих федеральных округов, наши футболисты не затерялись на столь представительном турнире и стали четвертыми. К сожалению, не хватило немного везения в финальных играх. А победителем стали представители Нижнего Новгорода.

По итогам турнира были названы лучшие игроки по амплуа. Абазинец Захар Горюнов стал лучшим игроком финала Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

Накануне в столице стартовал финал среди девушек 1994-1995 годов рождения, где от Республики Хакасия завоевала право представлять честь Сибирского федерального округа еще одна команда из г. Абазы - команда СОШ № 50, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасия в числе лучших на Всероссийском проекте "Мини-футбол в школу"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала