top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане владельца пассажирских автобусов наказали на 50 тыс. рублей

В Абакане владельца пассажирских автобусов наказали на 50 тыс. рублей

6 апреля 2011 г. в 11:15

:

Теги :

Абаканский предприниматель Владимир Гайдученко, занимающийся автобусными перевозками,оштрафован на 50 тыс. рублей за нарушение порядка ценообразования.

Напомним, в начале марта 2011 г. городские пассажироперевозчики раньше положенного постановлением правительства Хакасии срока, повысили стоимость проезда, установив цену 14 рублей 40 копеек. Прокуратура Абакана провела проверку и признала действия бизнесменов незаконными.

Как рассказали в прокуратуре Абакана, прокурором города вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение порядка ценообразования) в отношении ИП Владимира Гайдученко.

По результатам рассмотрения дела Госкомитетом по тарифам и энергетике РХ Владимир Гайдученко признан виновным в совершении указанного административного правонарушения и привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей. Постановление в законную силу не вступило, сообщили в прокуратуре Абакана.

 

В Абакане владельца пассажирских автобусов наказали на 50 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала