top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края пытался изнасиловать годовалую девочку

Житель Красноярского края пытался изнасиловать годовалую девочку

6 апреля 2011 г. в 15:49

:

Теги :

2 апреля 2011 года в правоохранительные органы Красноярского края поступило сообщение о покушении на изнасилование малолетней девочки, которая была доставлена в ГКБ № 20 с множественными телесными повреждениями. В том числе и в районе половых органов.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, по предварительной версии следствия, 1 апреля 2011 г. женщина ушла на работу, оставив свою малолетнюю дочь с сожителем. В период с 18 до 23 часов она не смогла дозвониться до сожителя и попросила своего бывшего супруга попроведать дочь. Бывший супруг, прибыв в квартиру, обнаружил, что малолетняя дочь лежит на диване с телесными повреждениями, а сожитель женщины просматривал порнофильм.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Житель Красноярского края пытался изнасиловать годовалую девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга Петровна 6 апреля 2011 г. в 15:52

УЖАС!!! Таких сразу казнить!!!

опа 6 апреля 2011 г. в 16:05

Гр...я страна, с ее долбанными законами! Когда уже начнут реально насильников наказывать? Кастрировать публично парочку, может другим неповадно будет

BVI 60 6 апреля 2011 г. в 22:02

Люди это не человек, и не животное. Это ошибка природы, и такая ошибка должна быть уничтожена, и чтоб и могилы от этой падлы не осталось.
Предлагаю принять мое заявление к изменению уголовного кодекса России!
Отец и дед.

Аня 7 апреля 2011 г. в 05:40

меня потрясла эта статья до глубины души.... нужно устроить самосуд... как же может встать на годовалового ребенка член? это что же такое творится?... ну ладно в 12 лет, там уже хоть грудь есть у девочек....что тоже неправильно... но в год!!???? шок!!!!

Екатерина 7 апреля 2011 г. в 11:48

Убивать таких нужно без суда и следствия

qwer 7 апреля 2011 г. в 14:14

страна тут не при чём, извращенцы везде есть, и у нас, если взять сухую статистику, в сравнении с францией или мексикой ещё ничего.
и по наказаниям... обычно таких ублюдков грохают ещё в кпз, нормальные менты сажают их к нормальным урганам и говорят что именно тот сделал, и что они(менты) уходят пить чай минимум на пол часа. по документам у него не выдерживает сердце или кончает с собой(мы думали что он спать завалился а он простынёй удавился и кишки себе выпустил). до суда доживают редко.

другое дело, что слабо верится, что ненормальность этого существа была не заметна, я понимаю когда от матери ничего не зависит, но надо думать кого в дом приводите. уже то что ей пришло в голову звонить бывшему чтоб тот проверил и проверил именно дочь говорит о том что такую возможность мать допускала, но вот ей ничего не сделают.

lioness 7 апреля 2011 г. в 19:27

Дикая страна,дикие законы,дикая дигродация!!!Кого жалеем,мало нормальных мужиков и таких не надо для статистики,убирать без суда и следствия

Гостья 8 апреля 2011 г. в 13:44

Изнасилования не было. Повреждений у девочки нет. Отчим порнуху не смотрел - она была в компе просто, причем комп в другой комнате находился. Ушибы ребенка были от падения с дивана, упала девочка еще при маме, и ссадины на лице были - просто пока мама была на работе, пошли гематомы. Как могли выложить непроверенную информацию, вообще непонятно. Забывают о презумпции невиновности. Самое главное - шумиху создать!!!!!

Лена 10 апреля 2011 г. в 00:11

А вы там были?! Можно подумать просто так на него наговаривают зладеи. И вы его еще зщищаите ,таких уродов казить нада!!!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала