top
Люди, пейзажи, события: в Абакане открылась новая фотовыставка Школьница из Воронежа доказала ошибку в учебнике и добилась 100 баллов на ЕГЭ  В Хакасию поступила первая партия вакцины от COVID-19 Поддержка безработных россиян с детьми может стать бессрочной Литва неопределенно напугала Евросоюз

Политика

ГлавнаяПолитикаСовет старейшин направил благодарственное письмо главе Хакасии

Совет старейшин направил благодарственное письмо главе Хакасии

7 апреля 2011 г. в 09:52

:

Теги :

Республиканский Совет старейшин хакасского народа направил в адрес главы Хакасии Виктора Зимина письмо с выражением искренней благодарности за оказание помощи в подготовке и проведении XII съезда хакасского народа.

Как отметил в письме Председатель Республиканского совета старейшин ВладиславТоросов, «благодаря усилиям Виктора Михайловича, а также его заместителей - И. Г. Смолиной, Т. И. Горячевой, В. А. Крафта и Министра культуры РХ С. А. Окольниковой, эта помощь была своевременной и существенной. Более того, это показатель того, что правительство Республики Хакасия заинтересовано в выявлении и решении насущных проблем коренного этноса».

Также Совет старейшин выразил уверенность в том, что между правительством РХ и Хакасским региональным общественным движением хакасского народа будет и дальше взаимопонимание, что послужит на благо экономического и социально-культурного развития Хакасии.

Совет старейшин направил благодарственное письмо главе Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 8 апреля 2011 г. в 03:44

Круто!!! )))

Антон 8 апреля 2011 г. в 19:38

Искусственно созданный перелётным гусем члены этого советика на 90 % не знают родного, якобы, языка, вообще не ведают о традициях и обычаях чуждого им народа... Полуживое позорище!!!

BVI 60 9 апреля 2011 г. в 20:14

Извините господа, а чем представители пожилых хакасс лучше умудренных жизнью людей других национальностей. И понятие "коренной национальности" требует расшифровки - с какого времени проживания (до нашей эры, средние века или как) начинать отсчет и учет наций имеющих право на это название?

бывалый гость 11 апреля 2011 г. в 08:48

То, что было при прежнем руководстве по отношению к хакасам, помню прекрасно, неужели забыли? Чихало оно тогда на них.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,84 $76,08

    88,90 90,19

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
21 сентября 2020 г. в 10:17

​​🔥Лига региональных телеграм-каналов освещающие политические события на территории Сибири и Дальнего Востока. 21/09/20...

Сибиряк