top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольник покончил с собой из-за запрета играть на компьютере

Школьник покончил с собой из-за запрета играть на компьютере

8 апреля 2011 г. в 11:28

:

Теги :

В подмосковной Балашихе 13-летний мальчик совершил самоубийство, выбросившись с 14-го этажа. В предсмертной записке школьник рассказал, что лишил себя жизни после того, как родители запретили ему играть на компьютере.

Трагический инцидент произошел в четверг утром на улице Северный проезд. Около 10:00 к сотрудникам правоохранительных органов обратились местные жители, обнаружившие труп ребенка на тротуаре возле многоэтажного дома. На теле явно просматривались признаки гибели в результате падения с большой высоты, передает РИА Новости.

Сотрудники следственных органов установили, что незадолго до трагедии мальчик как обычно собрался в школу и вышел из квартиры. Однако затем он поднялся на 14-й этаж и выпрыгнул из окна межлифтовой площадки. От полученных травм ребенок умер на месте.

Стражи порядка обнаружили и изъяли предсмертную записку. В своем последнем послании школьник пожаловался на родителей, которые накануне запретили ему пользоваться компьютером. Лишившись доступа к любимым играм, ученик решил отомстить, покончив с собой. "Забирайте свой компьютер, мне он на фиг не нужен!" - цитирует ИА "Росбалт" предсмертную записку.

Одноклассники погибшего мальчика рассказали, что раньше он учился только на "хорошо" и "отлично", благодаря чему заработал прозвище Святоша, сообщают Дни.Ру. Однако в последнее время школьник стал получать плохие отметки и прогуливать уроки. При этом в семье его ругали и наказывали за неуспеваемость. "Мы с ним вчера виделись, вместе шли из школы, он был веселый, нормальный. Я не знаю, почему он так поступил", - отметил один из одноклассников покойного ребенка.

Школьник покончил с собой из-за запрета играть на компьютере

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала