top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин человек погиб, один тяжело ранен - ДТП в Абакане (фото)

Один человек погиб, один тяжело ранен - ДТП в Абакане (фото)

12 апреля 2011 г. в 10:58

:

Теги :

Авария произошла около восьми часов вечера на улице Гоголя. 24-летняя девушка за рулем автомобиля "Тойота Королла" не справилась с управлением. Машину снесло с проезжей части дороги на обочину, где она врезалась в дерево.  Пассажирка "Тойоты" погибла на месте ДТП, а водитель попала в реанимацию с тяжелыми травмами. По словам очевидцев, иномарка неслась с непозволительной скоростью.

Управлявшая "Тойотой" девушка с тяжелыми травмами была госпитализирована в реанимацию. Ее 33-летняя попутчица от полученных травм скончалась на месте аварии.

Предположительно, причиной данного происшествия стало то, что девушка пошла на обгон потока ехавших автомобилей. По словам очевидцев, скорость движения "Тойоты" явно превышала действующие ограничения. Хотя на данном участке дороге установлен дорожный знак, согласно которому все водители должны двигаться со скоростью не более 40 километров в час.

 

Один человек погиб, один тяжело ранен - ДТП в Абакане (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гвоздь 12 апреля 2011 г. в 22:52

Ну вот началось проснулись "автоледи"после зимней спячки.Водители будте внимательны на дорогах женщины!!!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала