top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ голосовании за лучшего спортсмена марта Хакасии определились лидеры

В голосовании за лучшего спортсмена марта Хакасии определились лидеры

13 апреля 2011 г. в 09:49

:

Теги :

В Интернет-голосовании «Лучший спортсмен марта Республики Хакасия» определились лидеры. За десять дней пять хакасских спортсменов, которые в течение марта показали лучший результат на официальных соревнованиях, набрала свыше одной тысячи голосов.

Острая борьба развернулась между победителем первенства России по легкой атлетике Вадимом Труновым и капитаном сильнейшей в Сибири юношеской волейбольной команды Викторией Журавиной. Спортсмены, на сегодняшний день получили 325 и 540 голосов соответственно.

Руслан Пислягин - чемпион открытого первенства СФО по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек набрал около 140 голосов.

Пока со значительным отставанием от тройки лидеров идут легкоатлет Михаил Аешин и юная теннисистка Евгения Игнатович, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Напомним, что голосование «Лучший спортсмен марта Хакасии» заканчивается 1 мая 2011 года. Победитель получит традиционный именной кубок от Минспорттуризма РХ и подарок от спортивной федерации.

 

В голосовании за лучшего спортсмена марта Хакасии определились лидеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала