top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ зону подтопления могут попасть 5 населенных пунктов Хакасии

В зону подтопления могут попасть 5 населенных пунктов Хакасии

14 апреля 2011 г. в 11:18

:

Теги :

В зоне подтопления могут оказаться город Абаза, села Арбаты и Бельтырское, аалы Райков и Доможаково, расположенные вблизи реки Абакан. Об этом сообщает в четверг Сибирский региональный центр (СРЦ) МЧС РФ.

На территории центральных и южных районов Красноярского края, Хакасии и Тувы ожидается повышение дневных температур воздуха до +20, +25о, что вызовет интенсивное таяние снега, формирование склонового стока, разлив малых рек и ручьев, подтопление пониженных участков местности, населенных пунктов, дорог и мостов.

В период 14-17 апреля возможно образование заторов льда и подъем уровней воды до опасных значений при вскрытии рек Абакан, Туба, Кан, Чулым и их притоков.

В зону подтопления могут попасть 5 населенных пунктов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала