top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреДесятки россиян ранены в ДТП в Таиланде

Десятки россиян ранены в ДТП в Таиланде

27 октября 2011 г. в 08:37

:

Теги :

В Таиланде разбился автобус с российскими туристами. Ранения получили около 20 человек, четверых пришлось госпитализировать.

Авария произошла в среду примерно в 13:00 по местному времени в районе Патонг-Бич на популярном курортном острове Пхукет. Автобус, в котором ехали 38 российских туристов, едва не совершил наезд на пешехода. Водитель резко затормозил, в результате чего не справился с управлением и врезался в близлежащее строение.

В ДТП пострадало примерно 20 российских туристов, в основном это легкие ранения. Четверо людей были отправлены в больницы этого региона Таиланда, в настоящее время их жизни и здоровью ничто не угрожает. Сообщается, что все 38 пассажиров являются жителями Норильска.

"В больнице Phuket International Hospital пока находится Снежана Гамзюк. У нее глубокие порезы на ноге, врачи их обработали и зашили. В больнице Bangkok Phuket Hospital находятся с такими же порезами Ирина Сербова и Венера Гришина, а также Тарас Романовский, у которого сотрясение мозга. По словам таиландских медиков, их жизни и здоровью ничто не угрожает", - приводит слова заведующего консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрея Дворникова РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в среду произошло еще одна авария при участии российских туристов. В Саудовской Аравии разбился автобус с российскими паломниками, которые совершали хадж в Мекку и ехали из Иордании. В результате погиб один человек, еще двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. По одной из основных версий, причиной инцидента стало то, что водитель заснул за рулем.

 

Десятки россиян ранены в ДТП в Таиланде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала