top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ детсаду булочка убила двухлетнего ребенка

В детсаду булочка убила двухлетнего ребенка

15 апреля 2011 г. в 10:36

:

Теги :

В Свердловской области двухлетний мальчик погиб во время полдника в детском саду. Ребенок подавился булочкой. Воспитатели и врачи пытались помочь ему, но малыша спасти не удалось.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства трагедии. "В детском саду "Искорка" по улице Белинского в городе Ирбит во время полдника - кружки молока и булочки белого хлеба - в первой ясельной группе поперхнулся хлебом двухлетний мальчик", - рассказали в следственном управлении Следственного комитета России по области.

Воспитатели пытались помочь малышу, вызывали врачей, но ребенку становилось все хуже и хуже. "Воспитатель оказала первую помощь... Кусок булки попал в дыхательные пути ребенка", - цитирует старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ капитана юстиции Александра Шульгу "Комсомольская правда".

В детский сад по вызову приехали врачи местной больницы, но и их усилия не привели мальчика в чувство. "По данному факту Ирбитским межрайонным следственным отделом следственного управления СК по Свердловской области проводится доследственная проверка", - цитирует сообщение следователей "Интерфакс".

Предварительная причина смерти двухлетнего ребенка - асфиксия, вызванная попаданием кусочка булки в дыхательные пути при приеме пищи. В настоящее время ведется опрос очевидцев, сообщает РИА Новости.

В ходе проверки будет дана процессуальная оценка действиям врачей центральной городской больницы Ирбита. Именно они приехали по вызову и оказывали мальчику неотложную медицинскую помощь, пишет Дни.Ру

 

В детсаду булочка убила двухлетнего ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала