top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоРуководство УВО Хакасии поздравили ветеранов с праздником

Руководство УВО Хакасии поздравили ветеранов с праздником

18 апреля 2011 г. в 11:32

:

Теги :

В минувшее воскресенье в России впервые отмечали День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Соответствующий приказ подписал в прошлом году глава МВД Рашид Нургалиев. Кроме того, 20-летний юбилей отпраздновали общественные организации ветеранов МВД. Почтили ветеранов своим вниманием и подарками и в Управлении вневедомственной охраны при МВД по Хакасии.

Общественная организация «Совет ветеранов УВО при МВД по РХ» была создана в мае 2009 года. Возглавил движение ветеранов подполковник милиции в отставке Сергей Иванович Манохин. Именно под его чутким руководством ветеранская организация оказывает помощь бывшим сотрудникам вневедомственной охраны, как материальную, так и моральную.

Кроме того, в целях поднятия престижа выполнения служебного долга, воспитания высоких морально-нравственных качеств сотрудников вневедомственной охраны, патриотизма, верности Присяге и своему Отечеству председатель Совета ветеранов лично участвует в каждом совещании комиссий по служебной дисциплине и профессиональной этике в УВО при МВД Хакасии.

Как рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ, в канун Дня ветеранов органов внутренних дел, руководство вневедомственной охраны Хакасии навестило своих ветеранов. Выразив благодарность за ту работу, которая ведется советом ветеранов, за неоценимый вклад в формировании патриотизма среди молодежи, бывшим сотрудникам УВО при МВД по РХ вручили памятные подарки.

«Мы никогда не забываем своих ветеранов. На каждый праздник стараемся уделять им внимание, оказывать какую-либо помощь. Ведь именно они, наши ветераны, прокладывали нам путь, по которому мы сейчас идем. Огромное им за это спасибо и долгих лет жизни, чтобы у молодого поколения всегда перед глазами был достойный пример того, как нужно служить Отечеству», - подчеркнул начальник УВО при МВД Хакасии Игорь Кучинский.

Руководство УВО Хакасии поздравили ветеранов с праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала