top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа трассах в Хакасии не досчитались дорожных знаков

На трассах в Хакасии не досчитались дорожных знаков

19 апреля 2011 г. в 13:33

:

Теги :

ГИБДД ОВД по Алтайскому району проверила применение технических средств организации дорожного движения на территории района в соответствии с ГОСТом. В ходе проверки установлено, что дорожные знаки не установлены в местах, где это необходимо.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ, на 15 км автодороге «Белый Яр - Бея - Аскиз», согласно проекту организации дорожного движения отсутствуют дорожные знаки «Обгон запрещен», «Конец запрещения обгона», «Примыкания второстепенной дороги». Отсутствие знаков «Обгон запрещен» выявлены также на 26-27 км и 32-33 км указанной трассы.

На автодороге «Белый Яр - Аршаново» на 1,4-6 и 8 км разметка применяется без знаков «Обгон запрещен», «Конец запрещения обгона».

А в с. Белый Яр на ул. Ленина и пер. Песочный предписано оборудовать в соответствии с ГОСТом автобусную остановку и пешеходный переход.

На основании выявленных недостатков в Алтайское ДРСУ и главе Белоярского сельсовета направлена информация и предписание об устранении выявленных нарушений, сообщили в пресс-службе УГИБДД.

 

На трассах в Хакасии не досчитались дорожных знаков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала