top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сорске состоялся городской фестиваль талантов "Даешь, молодежь!"

В Сорске состоялся городской фестиваль талантов "Даешь, молодежь!"

20 апреля 2011 г. в 11:02

:

Теги :

17 апреля в ДК «Металлург» в Сорске прошёл второй городской фестиваль творческой молодёжи «Даёшь, молодёжь!» под девизом «Мы молоды, мы талантливы», посвящённый 20-летию Хакасии.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, инициатором и реализатором этого мероприятия стал творческий коллектив ДК «Металлург» при поддержке отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму администрации Сорска.

Для участия в фестивале заявки подавали девушки и парни в возрасте от 17 до 35 лет.

Участникам фестиваля была предоставлена возможность поделиться со всеми зрителями своим талантом.

В номинациях «Прикладное творчество» и «Фотография» представили на суд зрителей свои творческие работы: Екатерина Грудинина, Маргарита Холикова, Анастасия Страмилова, Евгения Франке, Анастасия Хомякова, Анастасия Домрачева и Алина Перфильева.

В номинации «Художественное слово» на сцене выступили: Александр Григорьев, Эдуард Беккер и Ольга Шагина. Номинацию «Инструментальное исполнительство» поддержали 2 участника: Григорий Красюченко и Вадим Волков, которые исполнили музыкальные композиции на гитаре.

А вот в номинации «Хореография» выступала лишь одна смелая участница - Екатерина Кокут с танцем «Тайны востока».

Самая многочисленная номинация фестиваля - это вокальное исполнение. Для участия подали заявки: Иванна Рындина, Юлия Ненаших, Анастасия Веретнова, Кристина Шувалова, Екатерина Красюченко, Алёна Пилипенко и Лариса Щипковская.

Разнообразила фестиваль номинация «Видеофильм» - Олеся Рачевская с фильмом «Церкви России» и Алина Перфильева с фильмом «Природа Хакасии».

По окончании концерта выявили обладателя «Приза зрительских симпатий», этот титул достался Екатерине Красюченко.

Обладатель «Гран-при» городского фестиваля стал Александр Григорьев. Всех участников наградили памятными дипломами и призами.

 

В Сорске состоялся городской фестиваль талантов "Даешь, молодежь!"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала