top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" бесплатно устанавливает телефоны ветеранам войны

"Ростелеком" бесплатно устанавливает телефоны ветеранам войны

20 апреля 2011 г. в 11:44

:

Теги :

В честь 66-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком-Сибирь» продолжает работу по бесплатной телефонизации квартир ветеранов войны.

Программа телефонизации квартир инвалидов и участников Великой Отечественной войны была полностью реализована в 2005 году. Вместе с тем, каждый год появляются новые заявки, связанные с переездом ветеранов на новые места жительства. Так, в 2010 году, когда отмечался 65-летний юбилей Победы, в Хакасии были телефонизированы квартиры и дома 63 ветеранов. В текущем году телефонами уже обеспечены четыре ветерана войны, проживающие в республике. В настоящий момент все заявки, поступившие в Хакасский филиал компании «Ростелеком», исполнены.

«На протяжении последних лет мы ведём планомерную работу по удовлетворению заявлений ветеранов Великой Отечественной войны на подключение домашних телефонов, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Это наш долг - обеспечить телефонной связью каждого ветерана, проживающего в Хакасии, обеспечив возможность своевременно получать помощь и создавая все условия для общения с детьми, внуками, однополчанами».

Специалистами «Ростелекома» выполняются все без исключений заявки от ветеранов на установку телефонов - даже в тех удаленных населенных пунктах, где нет возможности проложить проводные линии связи и установить стационарный телефон. При этом используются беспроводные технологии, в том числе подвижная связь стандарта IMT-MC-450.

Благотворительная акция «Ростелеком» по предоставлению бесплатного доступа к сети местной связи участникам войны продлится до 31 мая 2011 года. Заявки на установку телефонов для ветеранов принимаются в офисах продаж и обслуживания компании на всей территории Хакасии. Телефон для справок: 061.

 

"Ростелеком" бесплатно устанавливает телефоны ветеранам войны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала