top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЗвезду "Мы из будущего" избили в Москве

Звезду "Мы из будущего" избили в Москве

20 апреля 2011 г. в 12:44

:

Теги :

Владимира Яглыча, известного зрителям по фильму "Мы из будущего", избили и ограбили прямо возле его дома в центре Москвы. Об этом сообщает Lifenews.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сегодняшней ночью актер на своем спортивном "Форде Мустанг" приехал к дому на Самотечной улице. Когда он припарковал автомобиль на стоянке и пошел к подъезду, на него набросились трое мужчин "азиатской внешности".

Преступники избили Яглыча, отобрали у него бумажник с деньгами и мобильный телефон, после чего скрылись. Поднявшись домой, актер вызвал милицию и "скорую помощь". Приехавшие медики госпитализировали его в Институт им. Склифосовского. Там врачи констатировали у Яглыча переломы ребер и гематомы лица, сообщает Утро.ru.

Владимир Яглыч, выпускник Театрального училища им. Щукина, дебютировал в кино в 2003 г. в фильме "На безымянной высоте". Он также снялся в лентах "Антикиллер-2", "Смерш", телесериалах "Не родись красивой", "Солдаты", "Две судьбы-2". Больше всего актер известен зрителю по роли Черепа в фильмах "Мы из будущего" и "Мы из будущего 2".

 

Звезду "Мы из будущего" избили в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЛИДИЯ 10 августа 2011 г. в 01:30

ШАКАЛЫ! ЖДИТЕ,ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.БОГ ОН НЕ МИШКА,У НЕГО СВОЯ КНИЖКА! ЯГЛЫЧ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ!

САМИРА 13 августа 2011 г. в 16:39

МИЛЫЙ,ДОБРЫЙ,ОБАЯТЕЛЬНЫЙ,КРАСИВЫЙ,ТАЛАНТЛЕВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И АКТЕР. ЗДОРОВЬЯ ВАМ,НОВЫХ ХОРОШИХ РОЛЕЙ.А ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ПУСТЬ ПОКАРАЕТ АЛЛАХ!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала