top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСАЗ отметил 26-ой День рождения

САЗ отметил 26-ой День рождения

21 апреля 2011 г. в 15:07

:

Теги :

Сегодня Саяногорскому алюминиевому заводу компании РУСАЛ исполнилось 26 лет. Накануне этой даты на торжественном собрании чествовали лучших работников предприятия.

Более тридцати заводчан и ветеранов были удостоены высоких наград. За добросовестный труд и новаторство они получили денежные премии и почетные грамоты от правительства Хакасии и руководства завода. От правительства награды вручал министр регионального развития Хакасии Сергей Новиков.

«Эта грамота не только моя, - сказал после награждения менеджер проекта по развитию производственной системы САЗа Михаил Павлов, - это заслуженная награда всех, кто внес свой вклад в развитие завода и внедрение производственной системы на предприятии».

В течение шести лет День рождения САЗа - это двойной праздник. 21 апреля 2005 года открыл свои двери Физкультурно-оздоровительный комплекс РУСАЛа в Саяногорске. В четверг вечером в честь этого события металлурги проведут товарищескую встречу по мини-футболу с командами Магистральных электросетей (ХП МЭС) и Саяногорского ОВД, сообщили в пресс-службе САЗа.

ФОК РУСАЛа в Саяногорске

 

САЗ отметил 26-ой День рождения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала