top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане выбрали Мисс и Мистер Студенчество 2011

В Абакане выбрали Мисс и Мистер Студенчество 2011

25 апреля 2011 г. в 13:32

:

Теги :

В Абаканском Дворце Молодежи прошло незабываемое зрелище, шоу, на котором собрались лучшие студенты вузов Абакана.

Конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер Студенчество» заметно набирает обороты по значимости, активности и профессионализму участников. В соревнованиях студенчество представили 7 девушек и 8 юношей. Все конкурсанты оказались из ХГУ.

Все они без исключения талантливы и непохожи друг на друга. Каждый участник представлял отдельный институт, мастерски представил свои увлечения, умения и достижения. Конкурс начался со знакомства с участниками шоу, затем прошли соревнования по конкурсным номерам: интеллектуальный, визитка, танцевально-спортивный, домашнее задание и конкурс-дефиле.

В интеллектуальном конкурсе каждая пара участников (юноша и девушка) отвечали на вопросы ведущего, где оценивалась оригинальность ответа и эрудиция. Танцевально-спортивная программа предполагала выход всех конкурсантов, танцующих под песню Майкла Джексона. Они выступали как коллективно, так и каждый индивидуально показал свой сольный отрывок на подиуме.

Самыми яркими номерами, конечно, были визитка и домашнее задание. Здесь в полной мере зрители увидели таланты и способности конкурсантов - были и песни, и танцы, и номер КВН, и театральная постановка.

Завершающим номером стал выход девушек в вечерних платьях и юношей в строгих костюмах. Зрителям очень понравился «модный выход»: элегантные джентльмены и очаровательные леди в вечерних платьях предстали перед жюри.

По итогам всех конкурсов жюри определило победителей. Обладательницей звания «Вице-мисс Студенчество» стала Юлия Орловская, студентка четвертого курса колледжа технологий сервиса, звание «Вице-мистер Студенчество» было присвоено Василию Токмачеву» студенту первого курса сельскохозяйственного колледжа. А победителями объявили Валентину Майнагашеву, студентку (магистрантку) института саяно-алтайской тюркологии - «Мисс Студенчество» и Игоря Тохтобина, студента первого курса института технологий сервиса и дизайна - «Мистер Студенчество».

В Абакане выбрали Мисс и Мистер Студенчество 2011

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала