top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоМолодые энергетики вышли на субботник

Молодые энергетики вышли на субботник

26 апреля 2011 г. в 10:53

:

Теги :

Молодые специалисты исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» провели субботник по уборке территории подстанции «Расцвет» и учебного полигона Черногорского РЭС. К добровольной акции чистоты, которая была инициирована Советом молодых специалистов «МРСК Сибири», присоединились около тридцати сотрудников предприятия.

Весенний субботник с участием молодежи становится ежегодной традицией филиала «Хакасэнерго», рассказали в пресс-службе ведомства. В этом году молодые энергетики полдня посвятили уборке производственной территории учебного полигона и подстанции. Сотрудники исполнительного аппарата очистили от природного мусора несколько сотен квадратных метров полигона и вывезли с него две машины сухих веток и деревьев.

Руководство Черногорского района электрических сетей выразило благодарность участникам субботника за помощь в наведении порядка. Тем более, что тщательная уборка на этой территории была необходима не только из-за наступления весеннего сезона, но и в связи с тем, что на учебном полигоне начинается подготовка к межрегиональным соревнованиям профессионального мастерства среди бригад электромонтеров ОАО «МРСК Сибири».

 

Молодые энергетики вышли на субботник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала